Ольга Дмитренко оказалась в черном списке блогеров

У семьи Дмитренко продолжаются конфликты с рекламодателями, хотя в последнее время экс-участники будто затихли и не рассказывали о своих войнах с хейтерами, но по факту черная полоса в их жизни не закончилась. На днях Ольгу занесли в черный список блогеров, предостерегая остальных рекламодателей не обращаться к ней для раскрутки своего бизнеса.


Ольгу обвиняют в том, что она берет рекламу и не сообщает заказчикам, что их ждет просто лавина негатива. Страничку в Инстаграме она закрывает, поэтому программами нельзя проверить её популярность и способности в качестве блогера. С виду микроблог кажется вполне приятным, в аккаунте красуются снимки порядочной семьи с двумя детьми.


Сотрудничая с Олей Рапунцель, рекламодатели рискуют потерять свой бизнес. Сначала они мучаются от нападок антифанатов звездного семейства, нервничают, читают оскорбительные комментарии, а потом своими жалобами хейтеры могут «снести» их страницы в соцсетях. Ещё есть такой неприятный момент, что после размещения поста, Оля перестает отвечать на сообщения, чтобы не удалять рекламу и не возвращать деньги.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;