Ольга Дмитренко показала, какое белье наденет, когда похудеет

На днях супруга Дмитрия Дмитренко показала подписчикам, какое нижнее белье хочет купить и надеть, когда похудеет. Фолловерам девушки известно, что сейчас экс-участница телепроекта «Дом-2» усиленно пытается сбросить вес. Оля уверена, что уже к весне сможет покрасоваться в новом нижнем белье и показать свою идеальную постройневшую фигуру.


Уже несколько дней Рапунцель придерживается правильного питания, готовит полезную и низкокалорийную еду для себя и своей семьи, хотя многие пользователи только посмеиваются над кулинарными способностями молодой мамы.


Видимо, для дополнительной мотивации Оля решила разместить фотографию комплекта, который она надеется надеть в ближайшем будущем, когда похудеет. Дважды мама оптимистично настроена, чего не скажешь о её фолловерах. Они довольно скептически относятся к стараниям женщины и не верят, что за короткий срок сильно располневшая Ольга сможет привести себя в форму. Лишь небольшая часть поклонников размещают одобряющие и позитивные комментарии на странице Рапунцель.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;