Ольга Дмитренко показала свои реальные формы

Как и Александра Черно, теперь и Ольга Рапунцель перестала скрывать свой настоящий вес, хотя раньше она маскировала свою полноту различными фильтрами и масками. Мама двоих детей решила признаться, что ей нелегко прийти в форму после вторых родов.


У себя в Инстаграме Ольга несколько дней назад устроила обсуждение с подписчиками, которые высказали недовольство по поводу питания дочерей семьи Дмитренко. Одна их пользовательниц спросила, зачем кормить детей манной кашей, ведь это прошлый век, а витаминов в таком блюде практически нет. Экс-участница «Дома-2» заявила, что сама любит манку, да и они кушают не только эту кашу, но и многие другие, всё зависит от желания.


Видимо, Оля немного сменила характер своего общения с фолловерами. Её супруг Дмитрий не всегда успевает применить фильтр, когда снимает любимую, поэтому сестре Алёны Савкиной пришлось предстать перед пользователями в настоящем виде. Специально ли девушка рассекретила свои реальные формы? Возможно, Оля намерена избавляться от лишних килограммов и делиться с поклонниками результатами.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;