Ольга Дмитренко разочарована похудением, чего не скажешь о Саше Оганесян

Между двумя конкурентками Александрой Оганесян и Ольгой Дмитренко ещё с момента своего пребывания на телестройке продолжается негласное соревнование. Как известно, они обе стараются похудеть. Первое время своими успехами в социальных сетях делилась и Александра, и Ольга, но в последнее время Дмитренко, видимо, разочаровалась результатами и сдалась в борьбе за красивую фигуру.


Супруга Иосифа Оганесяна сделала операцию по шунтированию желудка, за счёт чего она и надеется похудеть и стать миниатюрной девушкой. Ольга Рапунцель же рассчитывала сбросить лишние килограммы с помощью правильного питания, используя для этого чужие рецепты, взятые с марафона Ирины Александровны Агибаловой, но выданные за свои авторские. Девушка пару дней назад говорила о том, что смогла похудеть уже на четыре килограмма, но сейчас из её сторис исчезли какие-либо упоминания о похудении.


А Саша Черно поспешила поделиться с подписчиками радостной новостью о том, что за месяц ей удалось потерять пятнадцать килограммов, в итоге её весы показали заветную цифру в сто пятьдесят единиц. Правда, не все пользователи поверили словам Александры, ведь она уже неоднократно говорила одно, а на деле получалось совсем другое.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;