Ольга Дмитренко шокировала своим поведением местную жительницу

Бывшая участница телестройки Ольга Дмитренко еще не успела переехать в новую квартиру, а уже начала враждовать с соседями. В соцсетях одна из местных жительниц рассказала, какой была её встреча с выпускницей телестройки на детской площадке.


Оказывается, бывшая участница «Дома-2» посчитала, что незнакомая девушка фотографирует её и её драгоценных детей на свой телефон, поэтому сама устроила за ней слежку. Рапунцель стала по пятам ходить за несчастной, а в итоге даже вынудила её показать свой телефон, чтобы та доказала, что на самом деле не снимала Ольгу на камеру.


По словам девушки, она и не знала, кто такая Рапунцель, а смартфон использовала, чтобы сделать селфи со вспышкой. Ольга же решила, что она снимает её, поэтому стала говорить бедной девушке о том, что её фотографировать запрещено. Когда супруга Дмитрия Дмитренко поняла, что её не фотографировали, конфликт был исчерпан, но осадок у всех действующих лиц остался. Пользователи в соцсетях в очередной раз высмеяли Ольгу и обвинили в мании величия и в мании преследования.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;