Ольга Дмитренко всё ещё дарит дочкам игрушки с телестройки

Видимо, супруги Дмитренко решили оправдаться перед пользователями соцсетей за неуместный ролик в ТикТоке, где Дима показал всем, что у него под ёлкой вместе с детскими подарками стоят бутылки с алкогольными напитками. Теперь горячительное убрали, а на его месте оказались красиво упакованные сюрпризы для дочерей.


Ольга вместе с Василисой и Софией распаковывали подарки, чтобы показать пользователям Инстаграма, что её дети тоже избалованы не меньше, чем наследницы Ксении Бородиной. Но антифанаты семейства Дмитренко вычислили, что звездная пара до сих пор дарит своим дочерям игрушки с реалити-шоу, ведь на некоторых коробках они обнаружили стикеры скандальной телестройки.


В итоге пользователи соцсетей так и не поняли, что осталось девочкам от «Дома-2», а что на самом деле им приобрели родители. Дмитренко показал, что ему от любящей супруги в подарок досталась пижама и розовая пайта, чему молодой человек был очень рад. Не стоило ли и дочкам купить новые подарки, а не дарить старые презенты с ненавистной для Оли и Димы телестройки?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;