Ольга Олова рассказала, боится ли предстоящих родов

Певица и ведущая «Дома-2» Ольга Орлова в феврале этого года станет мамой во второй раз. Артистка тщательно готовится к предстоящему появлению на свет своей дочки и с удовольствием отвечает на вопросы своих многочисленных подписчиков.


Одна из поклонниц спросила у экс-солистки «Блестящих», испытывает ли та мандраж перед ответственным и радостным событием. Ольга призналась, что нисколько не боится и не паникует, так как её врач – настоящий профессионал своего дела, которому она всецело доверяет. К тому же Орлова является послушной и адекватной пациенткой, которая не собирается перечить своему доктору.


Ранее ведущая телестройки говорила о том, почему не приемлет и негативно относится к домашним родам. По словам Орловой, только в медицинском учреждении есть всё необходимое для экстренной помощи роженице и младенцу, если она потребуется. Скорее всего, Ольге предстоит кесарево сечение, но о точном способе родов будет известно немного позже. Также пока неясно, будет ли на родах присутствовать муж Ольги Валерий. Ранее певица говорила, что не против его присутствия, но он должен этого хотеть сам.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;