Ольга Орлова: Не позволю незаслуженно лить грязь на мою подругу!

Ольга Орлова встала на защиту своей подруги Ксении Бородиной, которая ведёт информационную войну с бывшим мужем.

Знаете, я с возрастом стала очень толерантным человеком… Но,
до сих пор не пойму хорошо это или нет. Например, не понимаю, должна ли я относится толерантно ко всему одинаково, или надо выбирать ?!
Единственное, к чему я никогда не смогу относится спокойно- это ложь.
Очень большой процент того, что вы читаете про известных людей - это неправда. Иногда, эта неправда- ни что иное, как пиар самих звёзд, но чаще- это вброс желтых пабликов, которые фабрикуют свои статейки, ради привлечения внимания.
Казалось бы, у тех, о ком пишут должен быть иммунитет. Но разве может быть иммунитет ко лжи ?!
Я никогда не позволю незаслуженно лить грязь на мою подругу! То, что льётся сегодня- это ничто иное, как хайп того , кому это жизненно необходимо. Прикрывать всё чувствами к ребёнку- смешно! Так как этим отношениям никто и не препятствует!
Ни одна женщина, которая себя уважает, не станет терпеть измены, грубость и прочее, о чём я предпочту умолчать.
Я никогда не делю виноватых по гендерным признакам, но для меня, мужчина , пытающийся валить «с больной головы на здоровую», выглядит очень мелко.
Казаться жертвой- равно - спастись от осуждения?! Может быть … Но очень ненадолго… И лишь для тех, кто не в теме)))) Мы все, близкий круг, знаем правду! И правда - одна! И останется она на совести виновного. А свободный человек- может вести себя как хочет! И это уже совсем другая история…

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;