Ольга Орлова пояснила, откуда у неё берутся силы на посещение мероприятий

45-летняя артистка Ольга Орлова совсем скоро станет мамой во второй раз. Ведущая скандальной телестройки призналась в своём интересном положении осенью этого года и перестала скрывать, что в феврале родит дочку.


Общаясь с подписчиками в соцсетях и отвечая на их вопросы, артистка рассказала, откуда у неё берутся силы на посещение всевозможных мероприятий. По словам Орловой, она никогда не переступает через себя и не делает что-либо насильно. Певица прислушивается к себе и старается честно отвечать себе на вопрос, хочет ли она и может ли сделать то, что от неё требуется. Если ответ отрицательный, то она никогда не станет переступать через себя и останется дома.


Ранее ведущую критиковали за то, что она собирается вскоре после родов выходить на работу, а не пойти в декрет. Ольга добавила, что не будет полностью перекладывать все обязанности по уходу за малышкой на няню и помощниц, но какие-то дела по дому обязательно будет делегировать между персоналом. Также певица отметила, что у её будущего ребёнка будет всё настолько хорошо, что многим и не снилось, поэтому переживать за его жизнь и отсутствие материнского внимания никому не нужно.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;