Ольга Орлова призналась, что мечтала о втором ребенке

Ольга Орлова недавно призналась подписчикам, что вышла замуж во второй раз в сентябре этого года после двух лет отношений со своим избранником Валерием. Певица долгое время скрывала подробности своей личной жизни, но всё-таки решила порадовать поклонников этим радостным событием.


Как известно, у Ольги есть взрослый сын Артём от первого брака с Александром Кармановым. Супруги расстались, когда наследник был ещё маленьким, но и по настоящее время они сохранили дружеские отношения ради него. На днях подписчики Ольги Орловой в социальных сетях спросили, не хотела ли она снова стать мамой. Певица призналась, что мечтала о втором ребенке, но у неё этого так и не получилось.


Ранее Ольга положительно отзывалась о репродуктивных технологиях и говорила о том, что понимает пары, которые обратились к специалистам и обзавелись потомством с помощью суррогатного материнства, к примеру. Сама Орлова такой возможностью не воспользовалась. Кто-то из подписчиков заподозрил, что их любимица уже в интересном положении. Ольга опровергла доводы поклонников, добавив, что никогда не отправилась бы в Антарктиду через весь мир, будучи беременной и подвергая своё дитя опасности.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;