Ольга Орлова прокомментировала новость о том, что родила дочь

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова находится на последних сроках беременности. Многие хейтеры подозревают артистку во лжи, считая, что она носит накладной живот, а её ребёнка вынашивает суррогатная мать. Ведущая не обращает внимания на слова злопыхателей и говорит о том, что должна родить в феврале.


Недавно в прессе появилась информация о том, что 45-летняя певица уже стала мамой. Якобы Ольга родила в одной из столичных клиник здоровую дочку. Орлова поспешила выйти на связь с фолловерами и признаться, что она всё ещё беременна. По словам артистки, она сама объявит о рождении малышки со своей личной страницы, поэтому не нужно верить средствам массовой информации и непроверенным источникам.


Стоит напомнить, Ольга ждёт ребёнка от своего второго супруга Валерия. Для пары это будет первый совместный малыш. Ранее Орлова признавалась, что у неё была проблема выносить ребёнка, до нынешней беременности она перенесла несколько выкидышей. Артистка призывает подписчиков верить в свои мечты и идти к намеченным целям.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;