Ольга Орлова рассказала о своём отношении к манипуляторам

Отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, ведущая «Дома-2» Ольга Орлова рассказала, были ли у неё в жизни абъюзивные отношения. Оказывается, теледива умеет правильно себя вести с манипуляторами и считает, что с ними никогда не нужно начинать отношений.


Сейчас Ольга счастлива в браке с бизнесменом Валерием, от которого в начале февраля текущего года она родила дочь Анну. Но до счастливого брака на пути певице попадались разные мужчины. По словам Орловой, она сумеет сделать жизнь манипулятора невыносимой, поэтому абъюзеры в её жизни не задерживаются. Ольга убеждена, что с такими людьми нельзя вступать в открытый конфликт, их нужно «переиграть», после чего выйти из отношений и больше в них не возвращаться.


Стоит напомнить, в жизни певицы было два значимых мужчины, один из которых – нынешний супруг Валерий, а второй – бизнесмен Александр Карманов, от которого Ольга родила сына Артёма. Сейчас Карманову-младшему двадцать два года. К слову, с первым мужем певица сумела сохранить дружеские отношения.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;