Ольга Орлова вернулась на «Дом-2» из краткосрочного декрета

События в жизни Ольги Орловой происходят очень стремительно. Ведущая «Дома-2» ушла в декрет в первых числах февраля, шестого числа этого же месяца она уже держала новорождённую малышку Анну на руках, одиннадцатого февраля их выписали из роддома, а двадцатого февраля стало известно о том, что Ольга выходит на работу.


По словам теледивы, она хорошо себя чувствует, Анечка будет под присмотром няни и домочадцев, поэтому Ольга поехала на съемки телестройки. Совсем скоро станет известно, как ведущую встретили подопечные и какой сюрприз ей приготовили. А пока стоит отметить, что возвращение Орловой на реалити-шоу произошло как нельзя кстати, ведь в жизни её любимчика Ивана Барзикова сплошные перемены.


За время краткосрочного декрета Ольги Ваня успел встретиться на проекте с Полыгаловой, заселиться с ней в отдельные апартаменты и отправить её обратно в женскую спальню. Поклонники реалити-шоу тем временем не перестают гадать, почему Орлова так много времени посвящает проекту, в отличие от её подруги Ксении Бородиной.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;