Ольга Орлова: Я абсолютно счастлива!

Ведущая телепроекта Ольга Орлова 13 ноября отметила свой сорок третий день рождения. Именинница призналась, что сейчас она совершенно счастлива, она радуется тому, что родители живы, гордится сыном, любит своих домашних питомцев и наслаждается замечательными отношениями с возлюбленным.

В своем микроблоге Ольга разместила видео, показав подписчикам, как красиво её жилище украсил любимый мужчина. Он осыпал теледиву роскошными букетами и подготовил шары с милыми надписями: «Любимый Кот» и «С днем рождения, Олечка». Ольга была приятно удивлена таким поступкам и написала в инстаграме, что очень счастлива. Она также добавила, что наслаждается каждым моментом жизни и благодарит своих потрясающих друзей за то, что находятся рядом.

Стоит отметить, что после нескольких неудачных публичных романов Ольга не показывает в социальных сетях своего возлюбленного, не размещает с ним фотографии и видеозаписи. Несмотря на скрытность, многие поклонники подозревают, что молодая женщина уже получила предложение руки и сердца от своего любимого.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;