Ольга Орлова: Я заслужила то, что имею!

Ольге Орловой не понятно, почему некоторые подписчики считают, что ей в жизни всё досталось просто так.

Тут читала комментарии под предыдущим постом... И вот что решила с вами обсудить)
99,9% моих подписчиков нормальные , адекватные люди, но среди тысячи коментов, попадаются и те, кого , оказывается, раздражает то, что кто-то живёт по-другому. И тут вопрос не только в том ,что каждый человек живёт по-разному, а ещё и в том, что уровень жизни городов разный! Везде разные зарплаты, но и месячные затраты тоже другие. Никто не мешает вам приехать в более крупный город и работать там.
Я родилась в обычной семье, у простых людей, которые всю жизнь работали с утра до ночи, и научили этому меня. Я родилась в хрущевке (с кухней 2кв метра), которую давным давно снесли!
И я начала работать сразу же как закончила школу, в 16 лет, совмещая это с учёбой, потому что мне очень хотелось иметь деньги на карманные расходы, а у нас в семье с этим была напряжёнка. Чуть позже в моей жизни началась работа в группе «Блестящие», когда я впервые на гастролях попала на Чёрное море. Может это со стороны и кажется слишком простым заработком, но, поверьте, мы пахали как лошади, без сна, имея 300 перелетов в год! И с 16-ти лет я не остановилась ни на минуту, и работаю до сих пор. И я считаю, что я заслужила то, что имею! Мне ничего не упало с неба! Я это заработала!
И скажу лишь, что не смотря на разные материальные периоды своей жизни, я всегда умела радоваться за тех, кто мог позволить себе больше чем я!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;