Ольга Орлова займется поиском работы

Поздравив своих многочисленных поклонников в социальных сетях с новогодними праздниками, Ольга Орлова заявила, что после каникул примется искать новую работу. Выяснилось, что ТНТ не утвердили ведущую на съемки в шоу «Бородина против Бузовой».

Не смогла бы найти себя Ольга и на молодежном проекте «Ваухаус», который вот-вот стартует на привычном телеканале вместо «Дома-2». Хотя Орлову поначалу и на телестройке не воспринимали всерьез, ведь она не особо вписывалась в рамки реалити-шоу с молодыми парнями и девушками, которые строят любовь. При первых своих появлениях в периметре, Ольга даже собиралась несколько дней пожить в женской спальне, чем удивила поклонников телестройки.

Многие не верили в силу ведущей, но это совершенно не смущало Орлову, и до сих пор она благодарит экс-супруга и судьбу за четыре прекрасных года, которые она провела в эфире.

Ранее говорившая, что прекращает музыкальную карьеру, Орлова заявила, что продолжит петь и выступать. За время её работы на реалити-шоу число её подписчиков в инстаграме увеличилось до трех миллионов, так что она вполне может быть довольной тем, что работала там.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;