Ольга Рапунцель: Наш путь здесь был нелёгкий!

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко всегда будут благодарны проекту за старт и семью.

Друзья, вот и пришло наше время прощаться с проектом Дом2 ?Наша История на проекте Дом2 закончена. Мы покинули телепроект Дом2 всеи? Семьеи????????????? Мы ушли добровольно,нас никто не выгонял?главное не как уи?ти,а кем уи?ти. Мне захотелось в этот раз сдержать свое? слово про уход, ну вы поняли,про какое слово я говорю?Я не хотела больше никого пугать нашими уходами и мы сделали это,в этот раз уже окончательно и мы нисколечко не жалеем,нам нужно идти дальше??но и последнеи? каплеи? уже было наше краи?нее шоу ББ номинация, это была не просто номинация,а какои? то разбор необоснован с клеветои?, об этом чуть позже я все равно скажу свою версию как есть на самом деле, я никому не позволю очернять мою Семью??

Я жила на проекте больше 5 лет. Мой приход летом в июне 2015 год .Я как единица прошла здесь многое и моя Семья тоже, в этом месте я приобрела Семью,я вышла замуж и родила прекрасных дочек?? Я стала Человеком Года2019 и Я вошла в Историю Дом2 ,это круто ?

Чтобы ни было, нас любили и ненавидели, были сле?зы, смех, любовь, расставания, дом 2 это огромная школа жизни, мои? путь здесь был неле?гкии?, но я стала еще? сильнее,но я могу сказать,что Я счастлива ???

Я всегда буду благодарить проект за старт и за свою Семью?? за миллионную аудиторию людеи?, которые наблюдали за нами и полюбили мою Семью,люди которые остались с нами и по сеи? день наблюдают за нашеи? жизнью, теперь вы можете наблюдать за нами в наших соц сетях и в моих сторис ??Вы тоже в моем сердце ?

Уходит Эпоха. 17.12.20 год. Прощаи? Легенда . Дом 2 навсегда останется в моем сердце ?

Друзья, вот и пришло наше время прощаться с проектом Дом-2 ???? Наша история на проекте закончилась 17.12.2020 ?????????????

Мы ушли с проекта навсегда! Это всё. Эпоха ушла. Ушли мы по собственному желанию, нам нужно идти дальше ???Спасибо всем, проекту тоже спасибо за мою Семью ??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;