Ольга Рапунцель похвасталась хозяйственностью мужа

Пока что Ольга Рапунцель приостановила борьбу с хейтерами, а больше внимания стала уделять собственной внешности. Как известно, девушка старается похудеть и порадовать своих подписчиков шикарными результатами. До спортзала она пока не добралась, но регулярно стала ходить на всевозможные процедуры, только жалуется Оля, что довольно дорогое такси сейчас.


Пока Рапунцель занимается улучшением своей фигуры, ее муж Дмитрий увлечен домашними делами. Оля не скрывает своей радости и постоянно хвалит своего супруга. Дима занимается уборкой дома, присматривает за дочками, а также готовит еду любимой худеющей супруге.


Кулинарные шедевры возлюбленного Оля разместила в своем аккаунте в сторис. Еще недавно она выкладывала свои приготовленные изыски, а теперь решила показывать фолловерам и Димины старания. Многие пользователи сети не оценили внешний вид приготовленного блюда и пришли к выводу, что супругам Дмитренко стоит вообще заканчивать с кулинарной тематикой, ведь это явно не относится к их сильным сторонам.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;