Ольга Рапунцель: Пойдём весной в сад

Ольга Рапунцель рассказала о планах на будущее своей старшей дочери.

Я и мои Снежинки ????Как же я хотела сфоткаться с Василисочкои? у меня на ручках и возле е?лочки???? Фотка удалась ???? А то она у нас неуловимая девчушка????пока за неи? угонишься, уже и фоткаться нет сил) вот с малышкои? Софи фоткаи?ся хоть каждыи? день) У вас так же?

Столько вопросов поступает по поводу Василисы, когда она пои?де?т в Детскии? сад? Отвечаю вам ,мы пои?де?м веснои? в сад, когда нам будет 3 годика?а сеи?час у нас есть такая возможность,чтоб ребе?нок находился с нами, это ведь здорово,пока она еще? маленькая девочка ????еще успеет пои?ти в Детскии? сад, мне так вообще хочется с неи? вместе время проводить, а то детки так быстро растут,я наслаждаюсь этим временем и материнством ???

А после ближе к 4 Годикам я хочу отдать ее? на художественную гимнастику?????+и мне бы очень хотелось,чтоб она научилась кататься на коньках??обязательно отдам своих девчонок на фигурное катание? а так Василиске больше всего нравится рисовать,походу еще? и в художественную школу ее нужно будет отдавать, но там уже походу решим.

Но все сразу вместе совмещать мы не будем, но чем младше ребенок,тем ему будет легче научится всему этому ?Я считаю,что все дети должны быть все время чем то заняты, чтоб прям каждыи? день был у них расписан,кроме выходных??Друзья,Расскажите мне ,а на какие занятия и секции ходят ваши дети?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;