Ольга Рапунцель прокомментировала историю с полицией, которую вызвал Дмитренко

Поклонники семьи Дмитренко были шокированы новостью о том, что Оля и Дима разводятся. С начала этого года начался бракоразводный процесс, во время которого бывшие участники поливают друг друга грязью в соцсетях.


На днях в сети появилась аудиозапись, на которой Оля рассказывает собеседнику о практически бывшем супруге, обвиняя мужчину в том, что он никак не помогает дочкам финансово. Дима опроверг слова Рапунцель и заявил, что именно она препятствует его общению с девочками, якобы ему даже пришлось вызвать наряд полиции, чтобы Оля позволила ему повидаться с детьми и передать им пакеты с разными подарками. По словам Дмитренко, он постоянно приносит продукты и вещи девочкам, а Ольга не открывает дверь, при этом всем рассказывает, что хотела бы, чтобы он общался с дочками.


Рапунцель опровергла слова Дмитрия о том, что он обращался в правоохранительные органы. Полицейская машина, стоявшая возле её дома, приезжала к другим людям. Ольга уверяет, что бывший избранник ловит хайп на детях, преследует бывшую семью и ведёт себя неадекватно. Такому человеку она боится доверять дочек, поэтому и дверь ему открывать не хочет. Также девушка переживает за то, что Дима будет говорить девочкам гадости про их маму.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;