Ольга Рапунцель уверена, что жизнь сама накажет Диму Дмитренко

Остаётся загадкой, почему суд по бракоразводному делу супругов Дмитренко перенесли на август. Но как сообщает Ольга Рапунцель, которая отказывается приходить со своей историей на поляну, она ни на развод, ни на алименты не подавала, а с почти бывшим супругом жизнь расправится сама.


Стоит напомнить, одна из претензий Оли к Диме заключалась в том, что молодой человек мало зарабатывает, живя за её счёт. А запросы у «бренда» телестройки не самые скромные, если вспомнить, что она требовала от Дмитренко на проекте и как любила питаться в ресторанах всей семьёй за его пределами. Зная, что Дима подрабатывает на телестройке, где ругается и даже дерётся с участницами, Рапунцель подчеркнула, что мужчина может и вовсе не увидеться с наследницами.


Ольга советует подписчицам, оказавшимся в подобной ситуации, не злиться и не держать обиду в сердце, ведь жизнь всё расставит по местам. Рапунцель добавила, что Дима сам подаёт на неё в суд и пишет заявления в полицию, но всем этим он вредит лишь собственным дочкам.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;