Ольга Рапунцель: Я вообще никакая, если честно

Бывшая участница Ольга Рапунцель пожаловалась на недостаток отдыха и сна.

Друзья, мне так хочется сейчас больше отдыха, но пока я не имею такую возможность.Я не хочу здесь вам ныть,говорить как мне сложно,ну ладно я уже начала, расскажу вам, пишу пост и зеваю🥰 Я так хочу спать,писец как я не высыпаюсь,я вообще никакая, если честно. Софи спит, но Василиса то не спит и я не могу пойти прилечь хоть поспать часик.Я вообще не знаю, как я справляюсь с двумя маленькими детьми,Василиса все равно ещё маленькая. Вчера я держалась до последнего, но к вечеру у меня уже не было сил. Как же нам детки сложно достаются,так ещё и вырастить их надо. Мы же вчера поехали на выписку к моей сестре, все прошло хорошо,во внутрь здания никого не пускают, все ждали на улице, мы поздравили Алёнку, я увидела своих племянников, маленький вообще такой сладкий, он всё время спал🥰
Значит вызвали мы такси,детский тариф, хорошо,что водитель такси помог мне с коляской, сложить её в багажник, коляска такая тяжелая. Без коляски было не вариант ехать, Софи хоть может поспать в коляске, меня это выручало. Мы же еще за цветами заезжали, а надо было мне вообще курьера с доставкой оформить,так ещё же на Такси и ни один раз разъезжали, мы же потом поехали отмечать праздник.
Я одна с двумя маленькими детьми везде, пока их оденешь, разденешь, накормишь,то пить им надо,то писить,то поиграй с ними, так выматываешься. Толком и не дали мне вчера пообщаться. Они от меня не отлипали. А ещё у нас значит бассейн у девчонок,гимнастика, массаж у Софи ,плюс развивашки прибавились, писец как тяжело, хоть дома блин сиди) Дима ещё во Владивостоке по делам. Вчера с подруженькой моей общалась, мы с ней общаемся только ночью, когда детей спать уложим,она тоже уже с ума сходит без помощников. Василисочку хочу отдать в садик, пока на пол дня, вот ищу хороший сад. Пока рядом с домом ничего такого подходящего не нашла. Скоро Др у Василисы, ей будет 4 года, вот занимаюсь организацией праздника. Уже который день выбираю начинку тортика) ничего не успеваю,торт будет 2-ух ярусный.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;