Ольга Солнце: Считаю, что я и есть Дом-2!

Экс-звезда проекта Ольга Солнце ответила на обвинения бывшей подруги, что она якобы пиарится за счёт телестройки.

Снялись для новогоднего эфира Дом2 - они же заключительные ??

?

Что могу сказать, побывав в гуще событий... вы наверное ждёте подробностей?

?

Закрывают не закрывают? Или переносят на пятницу или на СТС (по сети гуляет такая инфа) или же теперь будет только в платной подписке на каком нибудь из интернет сервисов....

?

Ответ:

НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОНЯТНО!

?

Пока шоу «ББ» останется на канале. А вот «строить любовь» точно будут где-то в другом месте....

?

Мне грустно от этого. Как автору того самого гимна который по сей день звучит в эфирах! (Жаль что об этом никто не знает и это никак не повлияло на мою музыкальную карьеру ???+)

?

Всех была рада видеть, при встрече со старичками всегда испытываю самые тёплые эмоции. Жаль собрали не всех...

?

Настроение подпортило только поведение одной подруги (наверное уже бывшей) которая там работает начала мне говорить «ты пиаришься за счёт закрытия Дома 2»

А я считаю что я и есть Дом 2!

Для многих людей! Для моих дорогих подписчиков! Именно со мной и с другими старичками ассоциируется этот проект у зрителя. А я ассоциируюсь с ним (чтобы я не делала)

?

А пиариться - значит везде об этом кричать, больше из себя ничего не представляя. А я не люблю и запрещаю писать Дом 2 на моих афишах, даже в шапке профиля не указано!

?

Моя жизнь больше чем Дом 2. И да это стало частью моей жизни. 4-мя годами. Которые я там честно (слово «отработала» не подходит) скорее отжила, отдавая всю себя, свои эмоции, право на частную жизнь, строя отношения честные, которые мне доставляли и радость и боль и материал для психологической работы!

?

Ненавижу когда мне говорят «Дом 2 тебе дал славу, машину и квартиру»...

?

Нет! Дом 2 мне дал ВОЗМОЖНОСТЬ понравится зрителю! А они меня привели к победе где разыгрывалась машина и какбэ Квартира (хотя это не так).

А я своей харизмой (так же как и другие участники) на протяжении стольких лет давали возможность проекту жить, создавая рабочие места!

?

И да! Дом 2 это огромных механизм, который не заканчивается на картинке которую видит зритель. И никто по отдельности ни работники ни участники не смогли бы добиться таких масштабов, все лишь болтики системы, НО которая бы точно не сработала без...

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;