Ольга Васильевна возненавидела Роинашвили-старшую

Ольга Васильевна решила перейти на обсуждение других участников, когда узнала о том, что в коллективе недолюбливает Машу Давидову, избранницу её сына. Если многие называют Марию притворщицей, то Гобозова в аналогичном обвинила Наталью Роинашвили. «Телебабушка» недовольна, что женщина постоянно разлучает свою дочь Анастасию с её возлюбленным и мешает ребятам самостоятельно разобраться в их отношениях.


В ночном выпуске телестройки от двадцать девятого июля 2021 года Ольга Васильевна нашла врага в лице Роинашвили-старшей и сообщила, что впредь на каждом женском голосовании будет голосовать только против неё. Именно эту женщину мама Саши Гобозова считает фальшивкой, а вовсе не свою потенциальную невестку Давидову, которая иногда и переигрывает, но зато хотя бы отчасти говорит правду о том, что не готова к семье, а хочет творческого развития и славы.


Если верить информации в сети, то Гобозов снова покинул проект. Непонятно, вернется ли он на поляну, поэтому нахождение в периметре Ольги Васильевны тоже под большим вопросом. Хотя многим зрителям было бы интересно наблюдать за противостоянием двух женщин.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;