Ольга Ветер отправит сына на поляну к Глебу Жемчугову

Скоро Глебу Жемчугову будет ещё веселее на телестройке. Его бывшая супруга Ольга Ветер рассказала, что решила отправить их общего сына к папе на поляну. Оказывается, она изначально планировала отвезти Мишу к его отцу в Крым, но потом стало известно, что планы у самого Глеба круто поменялись и он вернулся на проект.


Оля пока не сообщает, сколько дней сын проведет под камерами с отцом, но она твердо решила, что мальчику просто необходимо увидеть папу, ведь ему обещали, он долго этого ждал. Оля помнит счастливые глаза сына, который был счастлив, когда Глеб приезжал в гости.


По словам Ветер, хоть Глеб сейчас находится на поляне, он по-прежнему отец Миши, поэтому не так важно, в каком месте они будут проводить время. Поклонники Оли отговаривают девушку от такого решения, ведь мальчик будет находиться в компании взрослых людей, зачастую нетрезвых. Если верить слухам, у Глеба появилась девушка в периметре, но пока он не раскрывает зрителям, кто она. Так что, когда к Жемчугову приедет сын, он заодно сможет проверить, как избранница будет проявлять себя по отношению к ребенку.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;