Ольга Ветер вынуждена оправдывать присутствие сына на поляне

Подписчики Ольги Ветер не разделили её радости по поводу того, что она была намерена отправить сына Михаила на поляну телестройки к своему отцу Глебу Жемчугову. Сама же Оля всячески убеждала окружающих в том, что мальчику поездка к папе пойдет лишь на пользу, к тому же им выделено специальное отдельное помещение, чтобы с другими участниками Миша контактировал по минимуму, а больше времени проводил с папой.


Михаил уже прибыл на поляну, где он всю неделю будет жить с папой в отдельном доме. Фолловеры Оли Ветер убеждают её в том, что это плохая идея, ведь сейчас Глеб устраивает свою личную жизнь, а смотреть на это его сын не должен. В ответ на такие замечания Оля говорит, что бывший муж будет вести себя прилично в присутствии сына.


Стоит напомнить, что сейчас Глеб пытается построить отношения с Настей Роинашвили, которая гораздо младше него. Мама девушки заметила, что Ольга Ветер, привезя сына на поляну, явно была не рада новой пассии Клубнички. Сложно понять, что так раздражает и огорчает Олю, ведь она утверждает, что на Глеба не претендует. Может быть, Ветер не нравится, что Жемчугов слишком натурально изображает влюбленность?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;