Ольге Дмитренко угрожают судом

Ольга Дмитренко никак не может успокоиться после истории, когда её семью обвинили в мошенничестве и недобросовестности. Не так давно Рапунцель обратилась к юристам, чтобы узнать, каким способом она может привлечь к ответственности своих обидчиков за разглашение личной информации. В скором времени Ольге ответила и сама Полина, руководитель интернет-магазина, чей товар экс-участница телепроекта так и не прорекламировала.

В своем микроблоге Полина написала, что уже три года находится в декрете, но с работы ей позвонили и сказали, что Рапунцель заявилась в офис вместе с адвокатом, заявляя, что подает в суд. Полина отметила, что не разглашала личную информацию. Она напомнила, что личной является информация с данными паспорта и прописки. По словам Полины, с Олей она пообщалась на игровой площадке, экс-участница сама рассказала, что взяла ипотеку и интересовалась жилым комплексом, где приобрела жилье. В эфире передачи Полина лишь рассказала, что у Дмитренко была квартира, а на конкурсе «Человек года 2019» они просто прибеднялись.

Полина добавила, что Оля могла просто извиниться и конфликт был бы исчерпан. Так, Рапунцель целый год держала у себя вещи, пользовалась ими, но не рекламировала, как было договорено изначально.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;