Ольгу Рапунцель осудили за отсутствие вкуса в одежде

Ольга Рапунцель дала очередной повод своим подписчикам высмеять её за отсутствие стиля. Участница недавно опубликовала фото в соцсетях, где предстала на снимке в рекламируемой одежде. В итоге супруге Дмитрия Дмитренко пришлось оправдываться и объяснять подписчикам, что она, как и Ольга Бузова, тоже является создательницей трендов.

Похоже, фирменным знаком Ольги Рапунцель является способность сочетать несочетаемое. Многие подписчики не против такой способности, просто советуют девушке не строить из себя стильную леди. Одна из подписчиц написала комментарий под размещенной фотографией, в котором заявила о безвкусице на снимке. В комментарии было написано, что рекламируемые вещи могут быть нормальными, но сочетать у Рапунцель их не получается, всё смотрится «по-бабусячьи».

Оля ответила на комментарий в привычной манере, написав, что сейчас каждый волен одеваться так, как ему заблагорассудится, а сочетание худи и шубки – это тренд. Похоже, что девушка готова предстать в любом образе ради рекламы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;