Оля Дмитренко показала, как старается помирить дочерей

Супруга Дмитрия Дмитренко не перестает показывать своим подписчикам, как общаются между собой её дети. Трехлетняя Василиса и девятимесячная София не всегда ладят друг с другом. Так, старшая девочка сильно ревнует родителей к своей сестре. На днях пользователи соцсетей могли увидеть в аккаунте Оли видео, на котором дочери Дмитренко выясняют отношения. На ролике видно, что Василиса не собирается делиться с младшей сестрой своими игрушками.


По словам Ольги, Василиса проявляет качества жуткой собственницы, её буквально раздражает, когда маленькая Соня прикасается к её вещам. В тот же момент девочка просит родителей спрятать сестру подальше, отнимает у неё свои игрушки или зовет папу на помощь. Обычно в таких ситуациях Дмитрий успокаивает старшую дочь, а Оля – младшую.


На ролике видно, как Василиса делала куклам макияж, но заметила, как к ней подбирается София, после чего она разрыдалась и стала звать маму. Ольга пересадила Соню к её игрушкам и принялась убеждать старшую дочь в том, что её сестренка ничего не сломает, просто хочет поиграть.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;