Оля Дмитренко призналась, что её обманул мошенник

Конечно, нарваться на мошенника может и простой человек, и экс-звезда скандального телепроекта. На днях стало известно, что Ольгу Рапунцель обманули. Причем сделал это мужчина, который раньше появлялся в студии шоу «Бородина против Бузовой» в качестве эксперта под видом юриста. А многие люди до сих пор верят, что на телевидении нет мошенников.


По словам супруги Дмитрия Дмитренко, она пострадала от этого человека. Он должен был сделать им документы, она перевела ему крупную денежную сумму, после чего мужчина пропал. Он просто перестал отвечать на звонки и буквально испарился, денег и документов девушка так от него и не получила.


Эта история была рассказана в преддверии рекламы. Так, следующие сторис Рапунцель-старшей были посвящены пиару аккаунта, который занимается выяснением генетической предрасположенности и влияния на судьбу. Мама двоих детей, счастливая жена и успешный блогер Ольга Дмитренко посоветовала всем подписчикам перейти на страницу рекламируемого аккаунта и выяснить, что нужно делать для достижения успеха.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;