Оля Рапунцель: «Теперь у доченьки есть красивое имя!»

Супруги получили свидетельство о рождении малышки. Теперь у младшей наследницы Оли Рапунцель и Димы Дмитренко есть первый официальный документ!

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко наслаждаются статусом молодых родителей. Их младшая дочь появилась на свет девять дней назад, 10 июня, но уже получила свой первый документ — свидетельство о рождении. Новостью об этом важном событии похвасталась участница шоу «ДОМ?2. Спаси свою любовь».

«Я — счастливая мама двух принцесс. Спасибо, боженька, за таких прекрасных дочек. Я люблю своих девочек, просто до невозможности люблю. Я уже не представляю жизни без вас. Растите здоровыми, наши любимые доченьки, на радость маме и папе.

Мы получили свидетельство о рождении нашей малышки. Теперь у доченьки есть красивое имя. С такой нежностью и любовью я произношу его», — поделилась Рапунцель.

По всей видимости, имя младшей дочери Оли и Димы станет известно только после крещения, как это было с Василисой. Супруги раскрыли эту тайну только через три месяца после её появления на свет.

Пользователи Сети гадают, как же всё-таки зовут малышку. Большинство фолловеров сошлись во мнении, что младшую дочь Рапунцель и Дмитренко назвали Мирославой или Варварой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;