Оля Ветер больше не хочет знать о запоях бывшего мужа

За последние пару месяцев Глеб Жемчугов срывался уже несколько раз. Если обычно участникам достаточно прийти в себя после ночной вечеринки с алкоголем и не выпадать из жизни под камерами, то у Клубнички ситуация другая. Мужчине требуется пара дней без камер под капельницами. Его бывшая супруга Ольга Ветер сообщила фолловерам, что больше не хочет ничего слышать о Глебе и его проблемах с алкогольной зависимостью.


Первое время экс-участница телестройки переживала, что своим поведением Жемчугов позорит сына Мишу. Пару раз девушка даже привозила сына на поляну, но скоро поняла, что это ребенку лишь вредит. Как известно, однажды Глеб, вернувшись после очередного загула, рассказывал на поляне, что экс-супруга ловит хайп на нём и поднимает активность в соцсетях за её счет.


Ветер обиделась и увезла ребенка из города. У себя на странице Ольга призналась, что не хочет ничего слышать о Глебе, она только довольствуется алиментами от бывшего супруга и старается не нервничать из-за его загулов, потому что они её давно не касаются. Девушка просит подписчиков не присылать ей видео, как Глеб себя ведет на проекте и что говорит про нее.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;