Оля Ветер не разговаривает с сыном из-за Жемчугова

Экс-участница телестройки Ольга Ветер рассказала фолловерам в Инстаграме, как изменилась её жизнь с завершением реабилитации бывшего мужа Глеба Жемчугова. Оказывается, их общий сын Михаил начал общаться с папой по телефону и нажаловался тому на плохое к себе обращение со стороны матери.


По словам семилетнего мальчика, родительница его не кормит и вообще плохо к нему относится, так что он уедет жить к отцу и его невесте Насте Роинашвили в Крым и станет там блогером. Ольга решила наказать наследника, обиделась на его слова и перестала с ним общаться. Выпускница телестройки призналась, что хочет вырастить из своего мальчика настоящего мужчину. К примеру, утром он сам готовит себе завтрак. Когда же в жизни сына появляется Жемчугов, то всё меняется, ведь папа начинает шутить и вести ребенка не в том направлении.


По словам Глеба, он никогда ничего не говорит плохого Мише о его маме и ругает, когда мальчик жалуется, но он уверен, что так наследник просто выражает свои чувства к отцу, по которому соскучился. Ветер была неприступной и хотела показать сыну, что сильно на него обижена. Правда, мальчик толком ничего не понял, а просто проплакал в своей комнате.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;