Омаров обнародует видео измены Бородиной в случае запрета видеться с дочерью

Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись летом 2021 года, не раскрыв причины расставания, при этом по намекам телеведущей можно было понять, что мужчина изменял ей. Не так давно в сети появились слухи, что Ксения сама крутила роман с другом Курбана Трофимом Симищенко, с которым в последнее время её часто видят вместе.


Несмотря на отсутствие комментариев со стороны Бородиной, Курбан не стал молчать. Он написал у себя в Инстаграме о том, что давно догадывался о неверности любимой, но теперь у него появилось и видеоподтверждение этому. По словам мужчины, он дружил с Трофимом практически с детства и никогда не ждал от него предательства. Также Омаров отметил, что Симищенко должен ему три миллиона рублей.


В настоящее время Курбан переживает, что развернувшийся скандал может коснуться его отношений с дочкой Теоной. Если его ограничат в правах и будут запрещать встречаться с девочкой, то он обнародует доказательства измены бывшей жены. Если же Теона останется для него доступной, то он будет молчать.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;