Опенченко сообщила, что к ней в периметр придет парень

Многие зрители телестройки начали критиковать Алёну Опенченко за то, что она не строит отношения, бездействует, а значит, занимает в периметре чье-то место. По мнению самой участницы, это не так, она на проекте не лишняя, а отношения ни с кем у неё просто не складываются, но это временно.


В своем Инстаграме Алёна рассказала, что совсем скоро к ней на проект придет новенький молодой человек, которого подобрала ей кастинг-служба «Дома-2». Как считает Надя Ермакова, многие участники в настоящий момент – это серая масса, но как новичкам проявить себя в полной мере за два-три дня до своего ухода за ворота? Ведь никто не даёт им шанса показать, на что они способны.


Совсем скоро зрители смогут понять, надолго ли останется парень, который придет на проект к Опенченко, считающей себя чуть ли не «топовой» героиней телестройки. Алёна вообще чувствует себя очень уверенно, несмотря на статус одиночки. Не считает ли она себя лучше других из-за дружбы с кастинг-директором? Поэтому и позволяет себе довольно заносчиво отвечать на слова фолловеров?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;