Опыт мамы и дочки Донцовых повторят новые персонажи

Похоже, успешный опыт нахождения в периметре мамы и дочки Донцовых готовы повторить и другие частницы. Так, Ирина Михайловна и Майя долгое время вместе существовали в периметре и готовы были обе строить отношения с мужчинами. Теперь их историю хотят повторить Роинашвили.


Мама одной из героинь обновленного реалити-шоу занимается тренерской деятельностью и выглядит даже лучше своей дочери, как заметили многие зрители проекта. Также стоит отметить, что Наталья Роинашвили – бойкая особа, умеющая складно и интересно говорить, поэтому вариант повторения истории Донцовых имеет место быть. Может, именно поэтому Майя так расстроилась, когда в последний раз посетила новое реалити-шоу?


Поклонники телестройки гадают, что именно хотят показать организаторы нахождением двоих девушек одного семейства на реалити-шоу. Ведь на поляне вместе жила и Клавдия Безверхова с мамой Натальей, а также многие другие участники. Стоит вспомнить ту же Ирину Александровну Агибалову. В любом случае уже прослеживается в новом шоу прежний опыт скандальной телестройки.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;