Орлова настаивает на подарках для Пингвиновой

Ведущая телестройки Ольга Орлова убеждена, что будущий отец Дмитрий Чайков должен дарить подарки своей возлюбленной Ирине Пингвиновой. К тому же Ира и сама должна требовать от него повышенного внимания, цветов и приятных сюрпризов, несмотря на его старания вне проекта. Ведь молодой человек изо всех сил пытается вкладывать деньги в будущее своей семьи, а не в «хотелки» любимой.

Для многих зрителей кажется странным, что пара откладывает поход в ЗАГС, ведь сейчас отличное время для заключения брака, тогда их дочь сможет родиться в законной семье. Вместо этого Ира с Дмитрием решили играть свадьбу после рождения малышки. Возможно, что их решение связано с тем, что после возвращения с Сейшельских островов они рассчитывали, что проект возьмет на себя финансовую составляющую торжества, но этого не произошло.

Мало кто из подписчиков и зрителей телестройки поддерживают ведущую Ольгу Орлову, ведь Дмитрий старается вкладывать все свои сбережения и доходы в счастье и будущее пары, поэтому Ирине лучше требовать подарки не сейчас, а уже после рождения дочери.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;