Орлова не перестаёт учиться у строителей любви на проекте

Ведущая Ольга Орлова признается, что она любит учиться и не перестаёт это делать, несмотря на постоянную загруженность. Возвращение на обновленный проект позволило ей снова окунуться в мир телевидения и общения с молодым поколением, но она чувствует потребность и необходимость в новых знаниях.


Заодно и прежний опыт работы в периметре может в скором времени ей пригодиться. Так, Ольга предложила подписчицам возобновить «Ночные посиделки» в ответ на слова, что с ней очень интересно общаться и приятно слушать часами. Возможно, поклонники помнят «горячие эфиры» с участием Орловой под руководством Леры Фрост.


В последнее время многих участников и ведущих на проекте очень интересует тема «волшебства». Сначала Надежда Ермакова пыталась обсудить неопытность в интимных делах Екатерины Гориной, теперь стоит ждать обучающих курсов от Орловой? Может быть, нишу Леры Фрост займет тогда Надежда Ермакова? Телепроект приучил зрителей к тому, что совпадений не бывает, поэтому есть вероятность, что Оля рассказала об обучении не просто так.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;