Орлова оправдалась за то, что её супруг не носит обручальное кольцо

На днях стало известно, что ещё в сентябре 2021 года Ольга Орлова вышла замуж за своего избранника, с которым состояла в отношениях два года. Влюбленные старались и стараются не афишировать свои отношения, потому что никто из них не любит публичности в личной жизни. Избранником певицы стал бизнесмен Валерий, который старше Ольги на десять лет.


Некоторые фолловеры Орловой обратили внимание, что новоиспеченный супруг их любимицы не носит обручальное кольцо, после чего они стали задавать Ольге вопросы на эту тему. По словам певицы, Валерий не придаёт этому украшению какого-то важного значения, как и она сама не считает этот атрибут каким-то особенным. Мужчина совершенно не носит украшения, просто не любит, а Ольга и не заставляет. Орлова убеждена, что главное – любовь и взаимопонимание в браке, а украшения совершенно не важны.


Также Ольга добавляет, что за всё время отношений с Валерием ни разу с ним не поругалась, потому что они так долго искали друг друга, что не хотят тратить время на ссоры. У мужчины сложились хорошие отношения и со взрослым сыном Орловой Кармановым Артёмом. Пока что влюбленные проживают в квартире Ольги, но собираются в скором будущем переезжать в загородный дом.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;