Орлова пристыдила Адеева за провокации и драки

Почему-то за несдержанность, конфликтность и обидные высказывания Алексея Адеева вынуждены страдать многие другие жители поляны. Ведущая телестройки Ольга Орлова не понимает, откуда у Лёши такие привилегии, поэтому она в дневном выпуске реалити-шоу от двадцать четвертого января 2022 года попыталась пристыдить непутевого участника.


Оля начала отчитывать взрослого и самодостаточного мужчину как школьника за его драчливость и задиристость в молодежном коллективе. Неужели Адееву позволено себя так низко вести, раз никто не хочет выгонять провокатора за ворота из жалости, потому что тому некуда идти? Не зря Алексей постоянно извиняется то перед Артёмом Грантом, то перед Николайчуком, то перед Фомской и Эдуардом Берекчиевым. При этом недовольство коллег по отношению к Адееву всё растет и молодежь уже не стесняется давать ему отпор.


Зато своего избранника продолжает поддерживать Альбина Валиуллина, пришедшая в периметр ради славы, денег и подписчиков, как и сам Алексей. Пока непонятно, смогла ли Орлова пристыдить Лёшу или он продолжит в том же духе, но зрители с трудом верят в позитивные перемены в характере участника.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;