Оставшиеся без столичной квартиры Ромашовы переехали в новый дом на Бали

Супругам Ромашовым не везёт с недвижимостью. Продолжая жить на Бали, они то и дело переезжают, при этом арендованные апартаменты оставляют желать лучшего. А недавно пару лишили их съемной квартиры в Москве, поэтому им срочно нужно было искать тех, кто смог бы перевезти и сохранить их личные вещи.


Правда, на днях, отправившись во Вьетнам для продления визы, радостная Настя Бигрина рассказала подписчикам своего блога о том, что они с супругом наконец-то нашли подходящее жильё для себя. Новый дом прекрасно подходит для длительного проживания, поэтому бывшая участница телестройки надеется основаться здесь на несколько месяцев и не искать другие апартаменты. Ведь Ромашовым надоело переезжать с одного места на другое раз в месяц.


По словам Насти и Жени, теперь у них есть возможность принимать гостей. Ромашов даже может заниматься музыкой, помещение позволяет оборудовать для него отдельную комнату под студию. Ведь выпускник реалити-шоу не бросил творчество, судя по его последнему треку «Домой». Для полного счастья Ромашовым не хватает друзей. Неужели своих бывших коллег они друзьями не считают?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;