Отец Алианы Устиненко ударил Гобозова

Экс-участник телестройки Александр Гобозов продолжает рассказывать подписчикам о своей жизни вне проекта. На днях он отметил день рождения своего сына Роберта, подарил мальчику велосипед, после чего решил прийти к Алиане Устиненко и сыну с тортом, но в итоге пострадал от рук своего бывшего тестя. Сначала Гобозова отказались пускать в квартиру родные Алианы, после чего вышел её отец и буквально набросился с кулаками на парня.


Подписчики Гобозова не понимают, почему семья Алианы резко изменила свое отношение к отцу Роберта. Некоторые подозревают, что всё стало иначе после слов Саши о неправильном воспитании мальчика. Так, в инстаграме Гобозов говорил, что подарил Роберту хороший телефон, но его забрал Артур, отец Алианы. Вместо этого Саша купил мальчику другой гаджет, более дешевый, но и его у Роберта забрали, на этот раз жена Артура.


Из-за того, что Саша обо всем рассказал фолловерам, Алиана стала постоянно говорить о неуплате алиментов от Гобозова. Александр в ответ утверждает, что семья бывшей супруги вся в кредитах, а с его помощью они хотят поправить свое материальное положение. Также Гобозов сообщил фолловерам о том, что Роберта не воспитывают, отец Алианы с женой выпивает, а также его сына ночью выгоняют за мелкие провинности в подъезд.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;