Парапсихолог об отношениях Паршиной и Уманского: Их союз можно спасти

Сейчас беременная Анастасия Паршина и Никита Уманский переживают очередной кризис в отношениях. Ребята даже разъехались, поэтому поклонники пары заволновались, что в скором времени они даже могут расстаться. Парапсихолог Наталья Федосеенко решила объяснить, как участники могут спасти свою хрупкий союз.


По словам Натальи, рожденная 11 декабря 1995 года Паршина отличается огромным потенциалом, развитой интуицией и целеустремленностью. Ей сложно усидеть на месте, девушка постоянно требует внимания от мужчины. Парапсихолог отметила, что Настя, рожденная под знаком Стрельца, отличается изобретательностью, но склонна к изменам, если её принуждать к бытовухе. Возможно, у Паршиной будет развод и несколько детей.


Никита, рожденный 7 сентября 1985 года, отличается тягой к стабильности, способен стать настоящим наставником для своей супруги и детей. По мнению парапсихолога, с Настей у Никиты совершенно разные характеры, но они могут спасти свой союз, если научатся прислушиваться друг к другу. Им двоим стоит быть более мягкими и мудрыми.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;