Парень Бахлаевой намерен подать в суд на Барзикова

Саша Бахлаева покинула телестройку после потасовки Барзикова с её экс-бойфрендом Тимуром. Вскоре Тимур вышел на связь с подписчиками, находясь в больнице, потребовав от Барзикова и Салибекова извинений, которые те должны принести ему лично.


Судя по всему, Тимур намерен вымогать с участников реалити-шоу деньги за молчание. По мнению зрителей, покалеченный бывший сожитель Бахлаевой собирается подавать на Ивана в суд и параллельно угрожает написать в полицию заявление на генерального продюсера «Дома-2». Руководству телестройки в последнее время пришлось несладко. Только улеглась паника насчёт суда Юлии Салибековой, которая продолжает судиться с Тиграном, как источником проблем стал «любимчик» организаторов проекта Барзиков.


По словам Тимура, он сначала не собирался писать заявление, но ему не понравились речи Александра Расторгуева, продюсера реалити-шоу. Правда, пострадавшему в потасовке мужчине практически никто не верит, на то есть свои причины. Так, Тимур две недели назад называл Бахлаеву самыми последними словами, уверяя, что девушка больна неизлечимыми заболеваниями, потом же заявил, что оболгал бывшую избранницу и поливал её грязью из-за обиды. Теперь мужчина обижен на коллектив «Дома-2», ведь участники и руководство отказались иметь с ним что-то общее, да ещё и Александру отправили за ворота, а та договорилась с поклонниками Бухынбалтэ и продолжила лить грязь и на Барзикова, и на создателей телестройки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;