Паршина переживает из-за скорых родов, а Уманский рассуждает о верности

Беременная Анастасия Паршина недавно посетила медцентр и узнала, что её сын в утробе до сих пор не перевернулся, поэтому ей еще угрожают скорые роды. Девушке поставили диагноз преждевременных родов и установили специальный пессарий, чтобы у нее получилось доносить малыша до положенного срока. Через пару недель пессарий можно будет извлечь, после чего Настя сможет родить.


Беременная девушка смирилась с тем, что роды будут сложными, но ведь ей осталось совсем немного до долгожданной встречи с сыном. Подписчики ей советуют, что делать для правильного положения малыша, но этими советами она воспользоваться не может, потому что у нее тонус. Также у Насти много забот, ей необходимо обустраивать детскую в съемном жилище и покупать все нужное для роддома.


Уманский в это непростое для двоих время размышляет о ревности и доверии в отношениях. Мужчина разместил пост, в котором интересуется у подписчиков, как они относятся к лайкам своей второй половинки посторонним людям. Неужели Уманский опять провинился перед любимой?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;