Паршина «прогибается» под Уманского, лишь бы он её не бросил

Не так давно Уманский вместе с мамой возмущался из-за того, что Паршина просит мужчину покупать ей вещи, давать деньги на мелкие расходы и вообще всячески обеспечивать свою беременную невесту. После того, как участник на неделю сбежал за периметр, участница больше ни о чем не просит, а мечтает лишь быть рядом со своим мужчиной. Теперь Настя призналась, что будет ждать того момента, когда любимый сам захочет порадовать её подарками.

Денег Паршина больше не просит, да и в своих проблемах избранника не винит. Похоже, что ради сохранения своих отношений с Никитой беременная Настя решила пойти на уступки. Орлова спросила на тете, почему будущая мама не бережет свои ноги и спину, ведь на улице очень холодно. Настя призналась, что ей стали малы старые вещи, даже штаны девушке нужны новые. Зато Никита пообещал отдать ей свои теплые носки.

Зрители расстроены и разочарованы таким поведением участницы. Возможно, что она просто пошла на хитрость и решила избрать другую тактику в борьбе за хорошее отношение к себе.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;