Паша Уломский: «Я начал встречаться с другой на глазах у жены»

Парень рассказал о неудавшемся браке. Паша Уломский признался Dom2Life.ru, что они с Наташей Игруновой подали на развод после того, как она узнала о его новом романе.

Паша Уломский и Наташа Игрунова не смогли сохранить отношения за Периметром. После многочисленных попыток спасти брак ребята всё же разводятся. У блондинки появился новый избранник, парень также нашёл другую возлюбленную. Паша объяснил, почему принял решение уйти от Наташи, а также рассказал о своей нынешней даме сердца Даше.

«Моя новая девушка безумно милая и очень хорошая, с ней всё по-другому. Познакомились мы случайно, через мою подругу. Она приехала с ней, когда мы гуляли на даче. Даша мне понравилась с первого взгляда: её отношение ко мне, воспитание, манеры — в общем, всё. С Наташей же было иначе: любовь обесценилась, её отношение ко мне в последнее время стало ужасным, она совсем перестала ценить, то, что я для неё делал. Стала хуже выглядеть, не слышала меня, даже не прислушивалась.

В общем, это всё, я отпустил навсегда, очень рад что всё так вышло, этим отношениям давно должен был прийти конец, невозможно что-то строить там, где столько грязи. Где уже нет любви, ничего не сделать. Я много пытался», — поделился Уломский.

Паша не стал скрывать, что грубо поступил с супругой, закрутив новый роман, будучи в отношениях с ней. Также экс-участник «ДОМа?2» признался, почему до сих пор продолжает общаться с Наташей.

«Расстались мы, потому что я начал почти в открытую общаться с новой девочкой, можно сказать у неё на глазах, она увидела, я не стал отрицать, и всё.

Это было ещё в апреле, 3 июля нас уже окончательно разведут. Если и общаемся с ней, то только по поводу развода, не более. Я хочу быть счастливым, с Наташей этого не получилось! А как будет с Дашей, покажет только время, но пока что меня всё очень устраивает и даже больше, наконец-то чувствую себя очень нужным и понял, что такое забота и ласка», — рассказал Паша

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;