Пенджиева не собирается возвращаться на телестройку

Рима Пенджиева собралась двадцать третьего февраля 2021 года рассказать все подробности конфликта с экс-коллегами и антифанатами, но пока что она решила дать интервью изданию «Телепрограмма», где немного пояснила слухи, касающиеся её возвращения в периметр «Дома-2».


Оказывается, Рима не собирается возвращаться ни в каком качестве на реалити-шоу. По её словам, около месяца назад она разместила пост, в котором прокомментировала открытие телестройки, но зрители и её фанаты почему-то предположили, что она собирается стать ведущей «Дома-2». Так, журналисты подхватили эту тему и сделали из неё настоящую сенсацию.


Рима поспешила подчеркнуть, что руководители проекта должность ведущей ей не предлагали, а участвовать в съемках и искать свою любовь она отказалась. Возможно, если бы Рима была одинока, она бы и задумалась о приходе на проект, но у неё есть любимый мужчина, да и с работой и доходом у Пенджиевой все в порядке. Она актриса и модель, недавно сообщила поклонникам о стажировке, но подчеркнула, что проект «Дом-2» здесь ни при чем.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;