Перенёсшая два инсульта Водонаева переживает из-за повторяющихся панических атак

Экс-участница телестройки Алёна Водонаева близко к сердцу принимает события, которые происходят в настоящее время в мире. Девушка сильно переживает, что спровоцировало у неё появление панических атак, которых не было уже с лета прошлого года.


Алёна давно занимается журналистикой и ведёт свой канал на YouTube, освещая последние новости. Конечно, она рассказывает в блоге о военной спецоперации на Украине, объясняя, что сама очень переживает. Отвечая на один резкий комментарий, девушка призналась, что из-за сложившейся обстановки у неё возобновились панические атаки, которых с лета прошлого года не было. Теперь она опять просыпается от страха, а после перенесенных двух инсультов это может привести к плачевным последствиям.


По словам Алёны, она пьёт сильные лекарства с июня прошлого года и по настоящий момент. Сына девушка на время опять отдала отцу. Хоть выпускница телестройки и понимает, что панические атаки и переживания могут привести к новому инсульту, который способен закончиться катастрофой для Алёны, спокойно реагировать на ситуацию в мире у неё не получается. При этом покидать Россию, как сделали это некоторые блогеры, Водонаева не намерена.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;