Петраковская не оценила юмор многодетного китайца

Настя Петраковская, которая адекватно воспринимала не всегда уместные шутки Тиграна Салибекова, показала себя с иной стороны. Так, она не оценила юмор Ли Энлиня, который в вечернем выпуске телестройки от девятнадцатого декабря заявил, что собирается жениться в России на высокой стройной блондинке.


Молодой человек уже не один раз был женат, у него есть три дочки и свой бизнес, но мечтает он о новой русской жене и сыне. При этом Ли успел своей шуткой задеть чувства Петраковской, сказав, что всю жизнь мечтал о блондинках-близняшках. Получается, Ли думает, что Настя легкодоступная девушка, готовая к экспериментам в постели?


До недавнего времени Петраковская пользовалась уважением коллег благодаря своей чёткой позиции, чувству юмора и дружбе с новичками. Но шутка Энлиня её задела, хотя недавно Настя и сама повела себя бестактно, спросив новенького парня, есть ли у него двадцать три тысячи рублей на её нужды. Почему же тогда блондинка удивляется аналогичным шуткам в свой адрес от малознакомого многодетного отца?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;